В трёх соседних сёлах живут 6708 человек. Сколько человек живёт в каждом селе, если в первом и третьем сёлах проживают 4164 человека, а во втором и третьем 4275 человек?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:16
    0
    1) 6708-4164=2544 (чел) - во втором селе

    2) 4275-2544=1731 (чел) - в третьем селе

    3) 4164-1731=2433 (чел) - в первом