В трёх сёлах живёт 2574 жителя. В первом селе живёт 1042 человека, во втором - на 256 человек меньше, чем в первом. На сколько больше человек живёт в первом селе, чем в третьем?

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:07
    0
    1042-256=786 ч во втором селе

    1042+786=1828 ч в I и II селе вместе

    2574-1828=746 ч в третем селе

    1042-746=на 296 чел больше