В трёх сёлах 2574 жителя. В первом селе 1042 человека, во втором-на 256 человека больше, чем в первом. На сколько больше человек живет в первом селе, чем в третьем?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:42
    0
    1) 1042+256=1298

    2) 2574 - (1298+1042) = 234

    3) 1042-234=808

    Ответ: 808