В трех селах проживают 8658 человек. Сколько человек живет в каждом селе, если в первом и третьем живут 5087 человек, а во втором и третьем 4766?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:26
    0
    8658-5087=3571-живут во втором селе

    8658-4766=3892-живут в первом селе

    8658-3571-3892=1195-живут в третьем селе