В трёх сёлах проживает 8658 человек. Сколько человек проживает в каждом селе, если в 1 и 3 5087 чел., а во 2 и 3 4756 чел.

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:52
    0
    1) 8658 - 5087 = 3571 чел. - столько во 2 деревне

    2) 8658 - 4756 = 3902 чел. - столько в 1 деревне.

    3) 3902+3571 = 7473 чел. - столько и в 1 и во 2 деревнях.

    4) 8658 - 7473 = 1185 чел. - в третьей деревне.