Помогите решить задачу::

В трёх деревнях живёт 8658 человек. Сколько человек живет в каждой деревне, если в первой и третьей деревнях проживает 5087 человек, а во второй и третьей 4756 человек?

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:49
    0
    1) 8658-5087=3571 (ч) во второй деревне 2) 4756-3571=1185 (ч) в третьей деревне 3) 8658-4756=3902 (ч) в первой деревне
  2. 19 октября, 04:06
    0
    1) 8658-5087=3571 (ч) 2 деревня

    2) 8658-4756=3902 (ч) 1 деревня

    3) 8658 - (3571+3902) = 1185 (ч) 3 деревня