В трёх деревнях живёт 8658 чел. Сколько человек живёт вкаждой деревне, если в первой и третьей деревнях проживает 5087 человек, а во второй и третьей 4756 человек?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:34
    0
    8658-2087=3571

    8658-4756=3902

    3902+3571=7473

    8658-7473=1185