Нарисуй прямоугольник у которого стороны равны 2 сантиметра и 35 миллиметров миллиметров найди его площадь и периметр

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:29
    0
    P = (35+20) * 2=110 (мм) - (11 см)

    S=35*20=700 (мм²) (7 см²)