За три дня на ярмарке продали 3561 кг картофеля. за первые два дня было продано 2261 кг картофеля, а за два последних дня продали 2285 кг, сколько кг картофеля продавали на ярмарке ежедневно

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:29
    0
    3561-2261=1300 кг (в третий день)

    3561-2285=1276 кг (в первый день)

    3561-2576=985 кг (во второй день)