В поселке построено 18 домов. из них 4 трехэтажных, 6 двухэтажных, остальные одноэтажные. в трехэтажных - 18 окон, в двухэтажных - 14 окон, в одноэтажных "-8 окон. сколько окон необходимо для 4 таких поселков?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:05
    0
    1) 18 - (4+6) = 8-одноэтажных домов

    2) 4*28+14*6+8*10=276-окон в одном поселке

    3) 274*4=1104-окна надо для 4 поселков