В поселке 18 домов. Из них 4 трехэтажных, 6 двухэтажных, остальные одноэтажные. В трехэтажных домах 18 окон, в двухэтажных 14 окон, в одноэтажных всего 8 окон. Сколько всего окон нуж? но для 4 таких одинаковых поселков

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:24
    0
    4*18=72+14*6=156

    18 - (4+6) = 8

    8*8=64

    156+64=220 окон всего в 1 посёлке

    220*4=880 окон