Аня на 1 год младши Вики. обеим девочкам вместе 15 лет. сколько лет ане. решение с краткой записи для 2 класса

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 23:30
    0
    2 х-1=15

    2 х=15-1

    Х = 7

    Ане 7 лет

    А так чтобы для 2 класса ...

    15=7+8

    Ане 7 лет ... Наверное так = |