Аня на 1 год

младше Вики.

Обеим девочкам вместе 17 лет.

Сколько лет Ане?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:12
    0
    Ане 8, Вике 9

    (17-1) / 2=8 - Аня

    8+1=9 - Вика
  2. 21 марта, 19:41
    0
    8 лет Ане. как-то так)