Решите уравнение 54 - (х-19) = 35

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 02:29
    0
    X-19=54-35

    X-19=19

    X=19+19

    X=38
  2. 31 октября, 03:54
    0
    54 - (х-19) = 35

    х-19=35-54

    х-19=-19

    х=19-19

    х=0