Черный стриж двигплся со скоростью 120 км в час был в пути 2 часа км в час. Какое расстояние пролетел черный стриж

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:41
    0
    1) 120*2=240 (км)

    ответ: он был в пути 240 км.
  2. 13 апреля, 20:28
    0
    1) 120*2 = 240 (км) - s стрижа