Вычислите: (-1 1/3-3,5) * (-1 1/29)

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 18:35
    0
    1) - 4/3 - 7/2 = - 8/6 - 21/6 = - 29/6

    2) - 29/6 * (-30/29) = 5

    Ответ: 5
  2. 29 марта, 19:40
    0
    1) - 1 1/3-3 1/2 = - 4/3-7/2 = - 8/6-21/6 = - 29/6

    2) - 29/6 * (-1 1/29) = - 29/6 * (-30/29) = 30/6 = 5