Черный стриж двигался со скоростью 120 км в час был в пути 2:00 какое расстояние пролетел Черный стриж

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:51
    0
    V - cкорость

    T - время

    S - расстояние, расстояние ищем за формулой: S = V * T

    120 * 2=240 (км)

    Ответ: стриж пролетел 240 км