Вычисли удобным способом способом. 36 - (6+19) ; 83 - (6+44) ; 70 - (30+5)

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:59
    0
    36-25=11,83-50=33,70-35=35
  2. 19 марта, 18:35
    0
    36-6-19=30-19=11

    83-6-44=33

    70-30-5=40-5=35