Как решить задачу в прошлом году в заповеднике заготовили на зиму 14 стогов для подготовки online-serial. tv этом году в 3 раза больше на сколько больше стогов сена заготовили в этом году

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 18:11
    0
    14*3=42

    42-14=28

    на 28 больше
  2. 1 февраля, 19:58
    0
    Надо узнать сколько в этом году 14*3=42 стога

    надо узнать на сколько больше 42-14=28 стога ответ на 28 стогов больше