В прошлом году в заповеднике заготовили на зиму 14 стогов сена для подкормки лосей, а в этом году - в 3 раза больше. На сколько больше стогов сена заготовили в этом году.

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:56
    0
    14+3=42

    42-14=28

    на 28

    стогов сена больше заготовили в этом году
  2. 16 августа, 01:39
    0
    14*3=42

    42-14=28

    ответ на 28