В прошлом году в заповеднике заготовили на зиму 14 стогов сена для подкормки лосей в этом году три раза больше На сколько больше стогов сена заготовили в этом году

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:24
    0
    14*3) - 14=28

    на 28 стогов
  2. 22 сентября, 13:36
    0
    1). 14 * 3 = 42 (стога) заготовили в этом году

    2). 42 - 14 = 28 (стогов) больше заготовили в этом году.

    Ответ: на 28 стогов