Прошлом году в заповеднике заготовили на зиму 14 стогов сена для подкормки лосей в этом году в 3 раза больше на сколько больше стогов сена заготовили в этом году

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:08
    0
    14*3 = 42 стогов сена в этом году, 42-14=28 ответ: на 28 стогов сена заготовили в этом году
  2. 13 декабря, 05:12
    0
    14*3=42 (с) - в этом году

    42-14=28 (с)

    Ответ: на 28 стагов в этом году больше чем в прошлом