Выберите выражение значения которых кратны 2 3*10*7 3*9*22 3*17*29 23*40*55

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:14
    0
    1) 3*10*7=30*7=210 кратно 2

    2) 3*9*22=66*9=594 кратно 2

    3) 3*17*29=1479 не кратно 2

    4) 23*40*55=50600 кратно 2