В одной корзины 6 кг яблок, в другой 8 кг, А в ящике столько килограммов, столько в двух корзинках вместе. Сколько килограммов яблок в ящике?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:31
    0
    8+6=14 (кг) - в ящике Ответ: 14 кг яблок в ящике
  2. 10 декабря, 14:12
    0
    1) 6+8=14 (кг) вмести

    ф

    Ответ: 14 кг. яблок