Алиса испекла пирожки и положила их поровну в 4 красные корзинки и в 6 синих. В красных корзинках на 22 пирожка меньше, чем в синих. Сколько пирожков в красных корзинках? С колько пирожков в синих корзинках?

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:54
    0
    6-4=2 в 2 корзинах 22 пирожка

    22/2=11 в 1 корзинке

    11*4=44 - в красных

    11*6=66 - в синих