Алиса испекла пирожки и положила из поровну в 4 красные и 6 синих корзин. В красных корзинках на 22 пирожка меньше чем в синих. Сколько пирожков в красных корзинах? Сколько пирожков в синих?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:27
    0
    Решение 6-4=2 к.-22 пирожка

    22/2=11 п.-в 1 корзине

    11*4=44 п.-в красных корзинах

    11*6=66 п.-в иних

    проверка: 66-44=22 п