Решить уравнения и выполнить проверку х+320=80•7. х-180=240:3.

400-х=275+25

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:20
    0
    Х+320=80·7

    Х+320=560

    Х=560-320

    Х=240

    240+320=560

    560=560

    Ответ: Х=240

    Х-180=240:3

    Х-180=80

    Х=180+80

    Х=260

    260-180=80

    80=80

    Ответ: Х=80

    400-Х=275+25

    400-Х=300

    Х=400-300

    Х=100

    400-100=300

    300=300

    Ответ: Х=100
  2. 5 июня, 17:22
    0
    Х+320=560

    х=240

    240+320=560

    х-180=80

    х=260

    260-180=80

    400-х=300

    х=100

    400-100=300