Выполните действие 1) 9/20:0, 09+3, 61

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:29
    0
    =9/20:9/100+3.61=9/20*100/9+3.61=

    =5+3.61=8.61
  2. 24 августа, 06:41
    0
    1) 9/20:0=0

    2) 0.9+3=3.9