Реши уравнения и выполни проверку.

х+320=80 * 7 х - 180=240 / 3

400 - х = 275+25

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:33
    0
    Х+320=80*7

    х+320=560

    х=560-320

    х = 240

    240+320=560

    560=560

    х-180 = 240/3

    х-180=80

    х = 180+80

    х = 260

    260-180=240/3

    80=80

    400-х=275+25

    400-х=300

    х=400-300

    х=100

    400-100=275+25

    300=300