Реши уравнения и зделай проверку

1) X+320=80*7

2) X-180=240:3

3) 400-X=275+25

Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:17
    0
    1) 240+320=80*7

    2) 420-180=240*3

    3) 400-125=275+25
  2. 23 октября, 21:36
    0
    1 560-320=240 2 180+80=260 3 400-300=100