Реши уравнение и выполните проверку x+320=80*7 x-180=240:3 400-x=275+25

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:00
    0
    х+320=560 х=560-320=140

    х-180=240:3 х-180=80 х=80+180 х=260

    400-х=275+25 400-х=300 х=400-300=100
  2. 1 сентября, 00:12
    0
    X+320=80*7

    x+320=560

    x=560-320

    x=240

    x-180=240:3

    x-180=80

    x=180+80

    x=260

    400-x=275+25

    400-x=300

    x=400-300

    x=100