Реши уровнения и сделать проверку х+320=80*7 х-180=240:3 400-х=275+25

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:19
    0
    Х+320=80*7

    х+320=560

    х=560-320

    х=240

    проверим

    240+320=80*7

    560=560

    х-180=240:3

    х-180=80

    х=80+180

    х=260

    проверим

    260-180=240:3

    80=80

    400-х=275+25

    400-х=300

    -х=300-400

    -х=-100

    х=100

    проверим

    400-100=275+25

    300=300
  2. 19 декабря, 01:38
    0
    X+320=80*7, x+320=560, x=560-320, x=240, 240+320=80*7,560=560: x-180=240:3, x-180=80, x=80+180, x=260, 260-180=240:3, 80=80: 400-x=275+25,400-x=300, x=400-300, x=100, 400-100=275+25, 300=300.