Решить уравнение 5 х+6=20

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:03
    0
    5 х+6=20

    5 х=20-6

    5 х=14

    х=14/5

    х=2.8 или 2 4/5
  2. 19 декабря, 02:11
    0
    5 х=20-6

    5 х = 14

    х=14:5

    х = 2,8