Запишите в виде неправельной дроби 6 3/7

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:51
    0
    Умножаем 6 на знаменатель, а потом прибавляем числитель.

    6*7+3=45 (получили числитель неправильной дроби)

    Знаменатель остается прежнем

    Получаем 45/7
  2. 7 августа, 08:26
    0
    6 3/7=45/7 - неправильная дробь