Решите уравнения и выполни проверку х+320=80*7; х-180=240:3; 400-*=275+25

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:22
    0
    X+320=560

    x=240

    240+320=560

    x-180=80

    x=260

    260-180=80

    400-x=300

    x=100

    400-100=300