решить уравнения и сделать проверку х+320=80*7 х-180=240/3 400-х=275+25

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:25
    0
    1) х+320=80*7

    х+320=560

    х=240

    Проверка:

    240+320=560

    80*7=560

    560=560

    2) х-180=240/3

    х-180=80

    х=260

    Проверка:

    260-180=80

    240/3=80

    80=80

    3) 400-х=275+25

    400-х=300

    х=100

    Проверка:

    400-100=300

    275+25=300

    300=300