в классе 9 мальчиков, а девочек - на 6 больше чем мальчиков. сколько всего учеников в классе

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:25
    0
    1) 9+6=15 (уч.) - девочек.

    2) 9+15=24 (уч.) - всего

    Ответ: всего 24 ученика.
  2. 27 марта, 14:13
    0
    1) 9+6=15 (ч) - Всего девочек.

    2) 9+15=24 (ч) - Всего учеников.