Решите и всё.

32 х (6-13) - 32 х (13-16)

х - умножить

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:45
    0
    32 х (6-13) - 32 х (13-16) = 216-416-416+512 = - 104

    или

    32 х (6-13) - 32 х (13-16) = 192 х-416-416 х+512=-224 х+96

    ибо мне непонятно x это буква или умножение