во сколько раз 3 кг меньше 3 ц

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:23
    0
    3 ц=300 кг, 300/3 = 100 - в 100 р
  2. 24 августа, 07:17
    0
    3 ц=300 кг

    300/3=100 - в 100 раз

    ...

    ...