Задание: распутайте клубок : ? - ?=

?+17,03=

45,5-? = 25,5

?+3,8=

?-2,03=

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:57
    0
    Вот 20 - 4.74 = 15.26

    2.97+17.03=20

    45.5 - 20 = 25.5

    2.97+3.8 = 6.77

    6.77-2.03 = 4.24