Длина прямоугольника 8 см Ширина прямоугольника (a-3 см) Периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 15:34
    0
    Р = (8 + 3) • 2 = 22

    Периметр равен 22
  2. 25 сентября, 15:55
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (8 см+3 см) * 2=22 см2