Вычасли периметр и площадь прямоугольника, ширина которого ровна 8 м, а длина в 23 раза больше

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:54
    0
    1) 8 умножить на 23=184

    P = (8+184) * 2=376 м в квадрате

    S=8*184=1472 м в квадрате

    Ответ: периметр 376 м а площадь1472 м
  2. 18 июля, 19:21
    0
    8*23=184 м

    184*8=1472 м (площадь)

    99

    (184+8) * 2=384 (периметр)