Решите уравнение с проверкой

x+20=25

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 01:19
    0
    Х = 25-20

    х = 5

    5+20=25 вот весь ответ
  2. 5 января, 02:08
    0
    X+20=25

    x=25-20

    x=5

    Проверка:

    5+20=25