Команда "змей" провела 12 игр. команда "орлы"выиграла 3/4 всех проведённых игр. части, выражающие количество побед этих команд, равны. в скольких играх одержала победу команда "змей"?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:23
    0
    12:4*3=9 (игр) - команда орлы. 12-9=3 (игры) - команда змей.