Komanda "spartak' provela 12 igr. Komanda SKs viigrala 3/4 vsex provedennix igr. Части выражающие количество побед всех этих команд равны В скольких играх одержала победу команда Спартак,

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:37
    0
    12*3/1=12/1*3/1=9/1=9

    Ответ: в 9 играх