Чему равна площадь прямоугольника, ширина которого равна 2 см, и она в 4 раза меньше его длины

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 10:01
    0
    Если ширина в 4 раза меньше то 2*4=8 тогда периметр равен Р=8+2+8+2=20 см
  2. 7 мая, 10:19
    0
    Длина=2*4=8

    площадь=2*8=16 кв. см