Решите уравнение: / 7x-2/=0

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:55
    0
    (7 х - 2) = 0

    7 х = 2

    х = 2/7
  2. 26 сентября, 02:42
    0
    |7x-2|=0

    7x-2=0

    7x=0+2

    7x=2

    x=2/7