Реши уравнение и распиши решение

5*3*с=450

56+у=320-80

х: 2=780:3

96:а=64:2

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:16
    0
    96/а=64/2

    96/а=32

    а=96/32

    а=3
  2. 26 сентября, 01:19
    0
    5*3*с=450

    15*с=450

    с=450:15

    с=30

    56+у=320-80

    56+у=240

    у=240-56

    у=184

    х: 2=780:3

    х: 2=260

    ½х=260

    х=260:½=260/1*2/1

    х=520

    96:а=64:2

    96:а=32

    а=96:32

    а=3