В первом мотке 588 метров проволоки а во втором в 4 раза меньше от каждого мотка отрезали 98 метров На сколько больше метров проволоки осталось в первом мотке чем во втором

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:38
    0
    1 моток) 588

    2 моток) 588:4=147

    1 моток) 588-98=490

    2 моток) 147-98=49

    490-49=441

    490:49=10 раз больше

    ответ: в 10 раз больше или 441 м больще