18 * (b-7x) = 90 при b=40 найти корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:36
    0
    18 * (b-7x) = 90

    18b-126x=90

    при b=40

    18*40-126 х=90

    720-126 х=90

    -126 х=90-720

    -126 х=-630

    х=5